Reports
ARTHUR ERDLE Köln 1889 -1961 Düsseldorf ( Nachverkauf 0368 ) Translate this page
ARTHUR ERDLE Köln 1889 -1961 Düsseldorf
Reiterin im Park. Lithographie. Signiert sowie mit dem Monogramm im Stein. Auf chamoisfarbenem Vélin. 41,5 x 28,5 cm. Breite Ränder mit vereinzelten winzigen Läsuren. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ARTHUR ERDLE Köln 1889 -1961 Düsseldorf