Reports
SALVADOR DALI Y DOMENECH 1904 - Figueras - 1989 ( Nachverkauf 0337 ) Translate this page
SALVADOR DALI Y DOMENECH 1904 - Figueras - 1989
Le Printemps. Kaltnadelradierung mit Pochoir aus der „Suite mythologique nouvelle“ bei Vision Nouvelle, Paris 1971. Michler-Löpsinger 486, b (von c). - Expl. 115/120. Signiert. Auf Japon nacré. 58,8 x 39,9 cm (Blatt: 78 x 57 cm). Beiliegt: Certificat d'Authenticité des Verlegers (sign. von Robert Martin, Expert...). [ms]