Reports
KARL FRED DAHMEN Stolberg 1917 - 1981 Preinersdorf/Chiemgau ( Nachverkauf 0331 ) Translate this page
KARL FRED DAHMEN Stolberg 1917 - 1981 Preinersdorf/Chiemgau
Helmkopf. Farbaquatintaradierung mit Prägedruck 1965. Angst 55. - Expl. 1/20. Signiert. Auf kräftigem Vélin. 36,5 x 29,5 cm. Breite Ränder schwach angestaubt und bestoßen sowie gering wellig. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: KARL FRED DAHMEN Stolberg 1917 - 1981 Preinersdorf/Chiemgau