Reports
Nachverkšufe
Freiverkšufe
EDUARDO CHILLIDA 1924 - San SebastiŠn - 2002 ( Nachverkauf 0320 ) Translate this page
EDUARDO CHILLIDA 1924 - San SebastiŠn - 2002
Articulation II. Kaltnadelradierung mit Plattenton 1962. Werkverz.-Nr. 62002. - Expl. 21/50. Signiert. Auf chamoisfarbenem BFK Rives. 9,9 x 15,3 cm. [bg]

- Antiquitšten & Kunst

Baden-WŁrttemberg

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: EDUARDO CHILLIDA 1924 - San SebastiŠn - 2002

[Europaweite Handelsplattform & Branchenbuch fŁr Auktionshšuser, Pfandleihhšuser, Sachverstšndige, freie Auktionatoren, gewerbliche Anbieter und Ųffentliche/staatliche Einrichtungen]
Kunst, Antiquitšten, Varia, Schmuck, Uhren, Briefmarken, MŁnzen, Immobilien