Reports
BRUNO BRUNI Gradara 1935 - lebt in Rom ( Nachverkauf 0292 ) Translate this page
BRUNO BRUNI Gradara 1935 - lebt in Rom
Meridies. Blatt 2 der Mappe „Tageszeiten“. Farblithographie 1982. Huber 275. - Expl. 274/1000. Signiert sowie mit dem Datum, der seitenverkehrten Blattnummer und Bezeichnung „mezzogiorno“ im Stein. Auf bräunlichem Mulino-de-Gallo-Vélin mit dem Druckertrockenstempel der „Stamperia Posterula, Urbino“. 78,9 x 56 cm. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: BRUNO BRUNI Gradara 1935 - lebt in Rom