Reports
GEORGES BRAQUE Argenteuil 1881 - 1963 Paris ( Nachverkauf 283R ) Translate this page
GEORGES BRAQUE Argenteuil 1881 - 1963 Paris
Atelier VI. Farboffsetlithographie nach dem 1951 entstandenen Gemälde Braques. Mit dem Namenszug in der Darstellung und auf der Unterlage typographisch bezeichnet. Auf leichtem Vélin, appliziert auf kräftiges Vélin mit dem Verlegertrockenstempel von Maeght. 33,2 x 41,2 cm. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: GEORGES BRAQUE Argenteuil 1881 - 1963 Paris