Reports
MICHEL BOULET Marseille 1938 - tätig in St. Paul de Vence ( Nachverkauf 0280 ) Translate this page
MICHEL BOULET Marseille 1938 - tätig in St. Paul de Vence
Les chemins de fer et les avions de carrousel. Farblithographie. Epreuve d'Artiste. Signiert und mit persönlicher Widmung „Pour William amicalement“. Auf kräftigem chamoisfarbenem BFK Rives. 83 x 65 cm. Mit leichter Randknickspur. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: MICHEL BOULET Marseille 1938 - tätig in St. Paul de Vence