Reports
MAX BECKMANN Leipzig 1884 - 1950 New York ( Nachverkauf 0266 ) Translate this page
MAX BECKMANN Leipzig 1884 - 1950 New York
Taufe Christi. Blatt 2 aus der Folge „Sechs Lithographien zum Neuen Testament“. Lithographie 1911. Hofmaier 19, A, c (von B). - Signiert. Auf Japan. 24,2 x 22,5 cm (Blatt: 58 x 41 cm). Mit kleiner Papierquetschfalte sowie schwach angestaubt. Mit eingefalteten Rändern. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: MAX BECKMANN Leipzig 1884 - 1950 New York