Reports
CARL BARTH Haan/Rheinland 1896 - 1976 Düsseldorf ( Nachverkauf 0263 ) Translate this page
CARL BARTH Haan/Rheinland 1896 - 1976 Düsseldorf
Straße in Assisi. Lithographie 1948. Eines von 190 Expl. Signiert. Auf chamoisfarbenem Vélin. 38,5 x 27 cm. Ränder teils leicht gebräunt. Erschienen in der Jahresmappe „Lithographien Düsseldorfer Künstler - Vierzehntes Werkjahr 1947/48“ bei der Woensam-Presse Wuppertal. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: CARL BARTH Haan/Rheinland 1896 - 1976 Düsseldorf