Reports
FRANÇOIS BOUCHER 1703 - Paris - 1770 ( Nachverkauf 0058 ) Translate this page
FRANÇOIS BOUCHER 1703 - Paris - 1770
Le Repos - La Confidence. 2 Bll. in Farben gedruckte Punktierstiche von J. Bonnefoy nach Boucher. Jean-Richard 312 und 313, jeweils I (von II). - Beide mit dem Titel und Verlegeradresse von Bonnefoy, Paris in der Platte. Je 44,5 x 35 cm. Beide unter Passepartout montiert und aufgezogen Schwach gebräunt und vereinzelt braun- bzw. farbfleckig. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: FRANÇOIS BOUCHER 1703 - Paris - 1770