Reports
VERSCHIEDENE KÜNSTLER (20./21. Jhdt.) ( Nachverkauf 627 ) Translate this page
VERSCHIEDENE KÜNSTLER (20./21. Jhdt.)
Baumbestandene Felsgruppe. Oel auf Karton. Signiert „L. Hartmann“. 32,5 x 50,5 cm. Mit Retuschen. Gerahmt. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: VERSCHIEDENE KÜNSTLER (20./21. Jhdt.)