Reports
DEUTSCHER KÜNSTLER. (19. Jhdt.) ( Nachverkauf 177 ) Translate this page
DEUTSCHER KÜNSTLER. (19. Jhdt.)
Im Stroh hockender, schlafender Affe. Dahinter ein umgestürzter Flechtkorb. Oel auf Leinwand. 43 x 40 cm. Mit kleinem restaurierten und hinterlegtem Einriss im oberen Randbereich, feinen Krakelüren und kleinen Farbabsplitterungen. Kleine Fehlstellen im Bereich der unteren Ecke des Spannrahmens. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: DEUTSCHER KÜNSTLER. (19. Jhdt.)