Reports
PAULA VON WÄCHTER Ulm 1860 - 1944 Stuttgart ( Nachverkauf 0741 ) Translate this page
PAULA VON WÄCHTER Ulm 1860 - 1944 Stuttgart
Kinderkopf. Oelstudie auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. Signiert „Paula“. 20,5 x 18,5 cm. Mit leichten Retuschen. Gerahmt. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: PAULA VON WÄCHTER Ulm 1860 - 1944 Stuttgart