Reports
ROBERT PUDLICH Dortmund 1905 - 1962 Düsseldorf ( Nachverkauf 0630 ) Translate this page
ROBERT PUDLICH Dortmund 1905 - 1962 Düsseldorf
Fischer beim Entladen des Bootes. Oel auf Leinwand. Signiert. 49,5 x 66,5 cm. Zartfarbige, für den Künstler typisch dünn in lasierenden Farben gemalte Kompostion. Provenienz: Sammlung H.-W. Schwarzenberger. Gerahmt. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ROBERT PUDLICH Dortmund 1905 - 1962 Düsseldorf