Reports
RALPH FLECK Freiburg/Brsg. 1951 - tätig in Freiburg, Kirchzarten und Sóller/Mallorca ( Nachverkauf 0379 ) Translate this page
RALPH FLECK Freiburg/Brsg. 1951 - tätig in Freiburg, Kirchzarten und Sóller/Mallorca
„Pia 16/XII“. Sitzender weiblicher Akt. Oel auf braunem Packpapier 1995. Signiert, datiert und betitelt. 30 x 20 cm. Mit winzigen Nadelspuren in den Ecken. Fleck studierte an der Akademie Karlsruhe, Außenstelle Freiburg unter Peter Dreher und erhielt 1981 das Villa-Massimo-Stipendium. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: RALPH FLECK Freiburg/Brsg. 1951 - tätig in Freiburg, Kirchzarten und Sóller/Mallorca