Reports
Mechlen, Paul. 1888 Krefeld - 1961 Hamburg ( Nachverkauf 0520 ) Translate this page
Mechlen, Paul. 1888 Krefeld - 1961 Hamburg
Aquarell. 46 x 60 cm, sign. 'Sylter Häuser unter Bäumen'. Studium Kunstgewerbeschule Krefeld bei Thorn-Prikker u. in Hamburg bei Arthur Illies

176. Sommerauktion

Herr Werner Meyer
Tel: +49 (0)4471 / 7800
Fax: +49 (0)4471 / 6112

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Mechlen, Paul. 1888 Krefeld - 1961 Hamburg