Reports
Kastens, Willy. 1880 - 1975 Bremen ( Nachverkauf 0517 ) Translate this page
Kastens, Willy. 1880 - 1975 Bremen
Aquarell. 34 x 25 cm, sign. 'Blick auf die alte St. Ansgarii Kirche 1940' s'

176. Sommerauktion

Herr Werner Meyer
Tel: +49 (0)4471 / 7800
Fax: +49 (0)4471 / 6112

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Kastens, Willy. 1880 - 1975 Bremen