Reports
Olaf Martens ( Nachverkauf 123 ) Translate this page
Olaf Martens
Halle/Saale *1963

PALAST MALA MORSKAYA, SANKT PETERSBURG.
2006.
Fine Art Archive-Abzug.
35,6 x 42,7 cm (41,0 x 50,7 cm).
Photographie rückseitig mit schwarzem Stift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: 'Olaf Martens. Heimat und Tapeten. Fotografien', Leipzig 2004, Abb. S. 50.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Olaf Martens