Reports
Jörg Klaus ( Nachverkauf 119 ) Translate this page
Jörg Klaus
Altenburg *1961

#12 (Aus: CIRCUSKINDER), BRANDENBURG.
2011.
Chromogenic Colour Print auf Fujicolor Crystal Archive-Papier.
33,0 x 24,5 cm (33,9 x 25,1 cm).
Photographie auf der Rückseite mit schwarzem Stift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: PHOTONEWS, Ausgabe Juni 2014, Hamburg. STERN, Heft 42/2014.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Jörg Klaus