Reports
Göran Gnaudschun ( Nachverkauf 118 ) Translate this page
Göran Gnaudschun
Potsdam *1971

JUNGE MIT ROTEN HAAREN.
2007.
Analog-Farbphotographie, Handabzug auf Fujicolor Professional-Papier.
23,5 x 15,7 cm (33,0 x 24,8 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet, datiert u. numeriert 1/3 + 1 ap.

Literatur: 'Göran Gnaudschun. Neue Portraits', Cottbus 2008.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Göran Gnaudschun