Reports
Pan Walther ( Nachverkauf 095 ) Translate this page
Pan Walther
Dresden 1921 - 1987 Bangkok/Thailand

OTTO DIX.
1949.
41,0 x 30,5 cm.
Photographie in der unteren linken Bildecke mit schwarzem Stift signiert u. datiert. Rückseitig mit schwarzem Stift bezeichnet. Außerdem Copyrightstempel.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Pan Walther