Reports
Norbert Vogel ( Nachverkauf 094 ) Translate this page
Norbert Vogel
Berlin *1944

HANS-POESCHE-STRAßE, LEIPZIG.
1989.
31,5 x 47,5 cm.
Photographie mit Druckstelle in der linken oberen Bildecke infolge rückseitiger Beschädigung; Bildecken leicht bestoßen. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Norbert Vogel