Reports
Georg Stefan Troller ( Nachverkauf 091 ) Translate this page
Georg Stefan Troller
Wien/Österreich *1921

ANGLER AM SQUARE DU VERT GALANT, PARIS.
1950er Jahre.
Silbergelatineabzug.
17,0 x 26,0 cm (24,0 x 29,8 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Außerdem Editionsstempel 'argus fotokunst' - darin numeriert 2/5.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Georg Stefan Troller