Reports
Thomas Höpker ( Nachverkauf 044 ) Translate this page
Thomas Höpker
München *1936

PRIVATLADEN MIT „BÜCKWARE“, HOPPENRADE, MARK BRANDENBURG.
1975.
Silbergelatineabzug.
28,0 x 42,0 cm (40,0 x 50,0 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Editionsstempel 'imago fotokunst' - darin numeriert 1/3.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Thomas Höpker