Reports
Jürgen Graetz ( Nachverkauf 036 ) Translate this page
Jürgen Graetz
Neuglobsow *1943

BERLIN-PRENZLAUER BERG.
1974.
21,2 x 14,2 cm (23,4 x 17,2 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Jürgen Graetz