Reports
Dieter Demme ( Nachverkauf 022 ) Translate this page
Dieter Demme
Ebeleben/Thüringen *1938

AM STAUSEE BEI WEIMAR.
1972.
Silbergelatineabzug.
26,0 x 26,0 cm (37,0 x 28,5 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Dieter Demme