Reports
René Burri ( Nachverkauf 019 ) Translate this page
René Burri
Zürich/Schweiz 1933 - 2014 Zürich

PARIS.
1950.
Silbergelatineabzug.
22,8 x 21,8 cm (30,0 x 24,0 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit Prägestempel. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: René Burri