Reports
Jean-Jacques Bugat ( Nachverkauf 013 ) Translate this page
Jean-Jacques Bugat
Paris *1948

SHARON TATE (für VOGUE).
1969.
Silbergelatineabzug.
38,5 x 27,0 cm (40,2 x 29,8 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Jean-Jacques Bugat