Reports
Ursula Arnold ( Nachverkauf 002 ) Translate this page
Ursula Arnold
Gera/Thüringen 1929 - 2012 Berlin

BRANDVORWERKSTRAßE, LEIPZIG.
1956.
Silbergelatineabzug.
27,9 x 22,6 cm (28,9 x 23,4 cm).
Photographie mit Knick am linken Bildrand sowie an der oberen linken Bildecke. Minimale Knicke an den Blattecken. Rückseitig mit Bleistift von der Hand der Künstlerin bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

29. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Ursula Arnold