Reports
Andreas Rost ( Nachverkauf 087 ) Translate this page
Andreas Rost
Weimar 1966

DÄNENSTRAßE, BERLIN, PRENZLAUER-BERG.
1990.
15,8 x 23,8 cm (18,8 x 30,5 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

30. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Andreas Rost