Reports
Rafael Navarro ( Nachverkauf 072 ) Translate this page
Rafael Navarro
Saragossa/Spanien *1940

DIPTYCHON #47.
1981.
25,7 x 17,8 cm (40,4 x 30,4 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit schwarzem Stift signiert u. datiert; außerdem Prägestempel. Leichte Flecken an den Blatträndern - nur im Gegenlicht sichtbar.

30. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Rafael Navarro