Reports
Birgit Kleber ( Nachverkauf 056 ) Translate this page
Birgit Kleber
Hannover *1956

MONICA BELLUCCI.
2001.
Fine Art Archive-Abzug.
28,2 x 20,0 cm (29,7 x 21,0 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet, datiert u. numeriert 3/3.

Literatur: ''Birgit Kleber. Augenblicke'', Ffm 2019, Titel.

33. Auktion Photographie

- Fotografie

10115 Berlin-Mitte

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Birgit Kleber

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions