Reports
Konrad Hoffmeister ( Nachverkauf 047 ) Translate this page
Konrad Hoffmeister
Berlin 1926 - 2007 Berlin

PAAR / FAHNENTRÄGER, OST-BERLIN (Konvolut aus 2 Photographien).
1957/58.
Vintages, Silbergelatineabzüge.
Jeweils etwa 23,0 x 15,0 cm.
Photographie mit minimalen Knicken. Rückseitig mit Bleistift signiert u. datiert. Außerdem Photographenstempel.

33. Auktion Photographie

- Fotografie

10115 Berlin-Mitte

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Konrad Hoffmeister

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions