Reports
Irina Ruppert ( Nachverkauf 126 ) Translate this page
Irina Ruppert
Aktjubinsk/Kazakhstan *1968

SAKULOWA, SIBIRIEN.
2003.
Farb-Handabzug auf Kodak Professional-Papier.
21,0 x 29,5 cm (24,0 x 30,5) cm.
Photographie rückseitig mit schwarzem Stift signiert, bezeichnet, datiert u. numeriert 1/6.

Literatur: ""Irina Ruppert. Rodina"", Berlin 2011.

31. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Irina Ruppert