Reports
Joachim Froese ( Nachverkauf 122 ) Translate this page
Joachim Froese
Montreal/Kanada *1963

WRITTEN IN THE PAST #3 (Serie von 3 Photographien).
2007.
Fine Art Archive-Abzüge.
45,0 x 115,0 cm.
Photographien rückseitig mit Bleistift signiert bezeichnet u. datiert.

Literatur: ""Joachim Froese. Fotografien 1999-2008"", Qeensland 2008, Abb. S. 79 u. Titel.

31. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Joachim Froese