Reports
Stefanie Bürkle ( Nachverkauf 116 ) Translate this page
Stefanie Bürkle
*1966

ATELIER + LABOR, HOCHSPANNUNGSLABOR, TU BERLIN. (Foto: Stefanie Bürkle, Jürgen Baumann)
2018.
Fine Art Archive-Abzug.
50,0 x 63,0 cm (60,0 x 70,0 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: ""Stefanie Bürkle. Atelier + Labor. Werkstätten des Wissens"", Berlin 2018, Abb. S. 117.

31. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Stefanie Bürkle