Reports
Miloslav Kubeš ( Nachverkauf 066 ) Translate this page
Miloslav Kubeš
Bošilec/Tschechische Republik 1927 - 2008 Praha/Tschechische Republik

PRAG (Aus: MANN, WER BIST DU?).
1960er Jahre.
Silbergelatineabzug, 2007.
26,4 x 26,7 cm (38,4 x 30,0 cm).
Photographie rückseitig von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet, datiert u. numeriert 2/7. Außerdem Etikett - darauf Photographenstempel.

31. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Miloslav Kubeš