Reports
Harald Hauswald ( Nachverkauf 050 ) Translate this page
Harald Hauswald
Radebeul *1954

ZENTRUM WARENHAUS AM ALEXANDERPLATZ, OST-BERLIN.
1984.
25,5 x 37,8 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Außerdem Photographenstempel.

Literatur: ""Harald Hauswald. Seitenwechsel. Fotografien 1979-1999"", Berlin 1999, Abb. S. 36.

31. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Harald Hauswald