Reports
Arno Fischer ( Nachverkauf 034 ) Translate this page
Arno Fischer
Berlin 1927 - 2011 Neustrelitz

BERLINER BAUARBEITER, NACHTSCHICHT.
1970er Jahre.
29,0 x 19,5 cm.
Photographie mit Knick u. kleinem Riß an der rechten Bildseite sowie winziger, punktförmiger Beschädigung am unteren Bildrand. Rückseitig mit schwarzem Stift signiert sowie mit blauem Stift bezeichnet.

31. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Arno Fischer