Reports
Christiane Eisler ( Nachverkauf 029 ) Translate this page
Christiane Eisler
Berlin *1958

BAUMWOLLSPINNEREI LEIPZIG (Aus: LUXUS ARBEIT. FRAUENARBEITSPLÄTZE) (Konvolut aus 2 Photographien).
1991.
Vintages, Silbergelatineabzüge.
Jeweils 14,0 x 20,5 cm (16,3 x 22,7 cm).
Photographien jeweils rückseitig mit Bleistift signiert. Außerdem Photographenstempel. Photographien jeweils lose an Rückkarton geheftet - dort mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

31. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Christiane Eisler