Reports
Max Baur ( Nachverkauf 007 ) Translate this page
Max Baur
Günzburg 1898 - 1988 Aschau im Chiemgau

OHNE TITEL.
1930er Jahre.
23,0 x 14,5 cm.
Photographie lose auf Karton geheftet - dort mit Bleistift signiert. Auf der Rückseite des Kartons von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet.

31. Auktion Photographie

- Fotografie

Frau Ilona Schäfer
Tel: +49 (0)30 / 69564433
Fax: +49 (0)30 / 69564434

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: Max Baur