Reports
ANTONI TAPIES. 1923 - Barcelona - 2012 ( Nachverkauf 846 ) Translate this page
ANTONI TAPIES. 1923 - Barcelona - 2012
Derrière le Miroir, Tapiès. Heft mit 7 Orig.-Farblithographien (statt 8; einschl. Umschlag mit Prägedruck; 1 doppelseitig) und Text. Paris, Maeght, 1967. Folio. Lose in Orig.-Umschlag. DLM Nr. 168 (Galfetti 139-141und 143-145, jeweils a). - Auf Vélin. Gering angestaubt. Umschlag vereinzelt fingerfleckig sonst gut erhalten. <U>Beiliegt</U>: Derrière le Miroir. Chroniques Novembre 1967. 4-seitiges Faltblatt. Etwas gebräunt. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ANTONI TAPIES. 1923 - Barcelona - 2012