Reports
WALTER STÖHRER. Stuttgart 1937 - 2000 Scholderup ( Nachverkauf 843 ) Translate this page
WALTER STÖHRER. Stuttgart 1937 - 2000 Scholderup
W. Stöhrer. Heft mit 13 Orig.-Lithographien und einem Text von Walter Aue. Berlin, Galerie Georg Nothelfer, (1976). Folio. Illustr. OBrosch. nnSS. Auf der Textseite signiert und datiert. Auf Vélin. Umschlag schwach fleckig, sonst gut erhalten. Künstlerheft zur Ausstellung in o.g. Galerie. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: WALTER STÖHRER. Stuttgart 1937 - 2000 Scholderup