Reports
FRIEDEMANN HAHN. Singen 1949 - lebt/tätig auf Gut Falkenau bei Lürschau ( Nachverkauf 503 ) Translate this page
FRIEDEMANN HAHN. Singen 1949 - lebt/tätig auf Gut Falkenau bei Lürschau
Friedemann Hahn. Schattengitter. Mit 8 Bll. Orig.-Radierungen und einen Kurztext des Künstlers. Heidelberg, Edition Rothe, 1987. Folio. Lose in OHLwd.-Mappe. Schilling 61-68. - Expl. 24/25. Im Impressum signiert und numeriert. Sämtlich signiert, datiert und numeriert. Auf kräftigem strukturiertem Vélin. Neuwertig. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: FRIEDEMANN HAHN. Singen 1949 - lebt/tätig auf Gut Falkenau bei Lürschau