Reports
PIERRE DABOVAL Paris 1918 - 2015 Lavelanet (Ariège) ( Nachverkauf 0329 ) Translate this page
PIERRE DABOVAL Paris 1918 - 2015 Lavelanet (Ariège)
Les Phantasmes de Berthe. Mit 8 Orig.-Lithographien (davon 5 über beigefarbener Tonplatte) und einem Vorwort von Marcel Sauvage. Paris, Editions Romanet, 1974. Gr.-Fol. Lose in illustr. Orig.-Umschlag in OLwd.-Kassette. Expl. 98/100 der einfachen Ausgabe (Gesamtaufl. 150). Im Impressum numeriert. Sämtlich signiert und numeriert sowie jeweils mit typographischem Titel auf beigelegtem Transparentpapier. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin d'Arches. Gut erhalten. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: PIERRE DABOVAL Paris 1918 - 2015 Lavelanet (Ariège)