Reports
ANDRE COTTAVOZ Saint-Marcellain (Isère) 1922 - 2012 Vallauris ( Nachverkauf 0327 ) Translate this page
ANDRE COTTAVOZ Saint-Marcellain (Isère) 1922 - 2012 Vallauris
Mon Paris. Mit 6 Orig.-Lithographien, Textillustrationen und Gedichten von François Villon u.a. Paris, (Editions La Collection Française), 1985. Gr.-Fol. Lose in Orig.-Umschlag und goldgepr. OLwd.-Kassette. - Expl. 55/175 (Gesamtaufl. 206). Im Impressum signiert sowie sämtlich signiert, datiert und numeriert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin d'Arches. Sehr gut erhalten. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ANDRE COTTAVOZ Saint-Marcellain (Isère) 1922 - 2012 Vallauris