Reports
ERNST BARLACH Wedel/Holstein 1870 - 1938 Rostock ( Nachverkauf 0262 ) Translate this page
ERNST BARLACH Wedel/Holstein 1870 - 1938 Rostock
Barlach, Ernst; Der Findling. Ein Spiel in 3 Stücken. Mit 20 Holzschnitten (Galvanos). Berlin, Paul Cassirer, 1922. 4°. Illustr. OPpbd. 77 SS. Schult 172-173 und 175-192, einfache Ausgabe. - Auf Vélin. Leicht gebräunt. Teils mit kleinen Randbeschädigungen. Einband gebräunt, leicht bestoßen und geringfügig fleckig. Buchrücken mit Beschädigungen. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ERNST BARLACH Wedel/Holstein 1870 - 1938 Rostock