Reports
JÜRGEN WITTDORF. Karlsruhe 1932 - 2018 Berlin ( Nachverkauf 878 ) Translate this page
JÜRGEN WITTDORF. Karlsruhe 1932 - 2018 Berlin
Tänzer und Tänzerinnen. Bewegungsstudien. Zeichnung in umbrafarbener Kreide 1964. Signiert und datiert „Sept 64“. Auf chamoisfarbenem Vélin mit perforierten Seitenrändern. 27 x 42 cm. Mit winzigen Nadelspuren in den Ecken. Gering unfrisch und schwach fleckig. [ms]

- Aquarelle & Zeichnungen

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: JÜRGEN WITTDORF. Karlsruhe 1932 - 2018 Berlin