Reports
KARL STOHNER. 1897 - Mannheim - 1957 ( Nachverkauf 844 ) Translate this page
KARL STOHNER. 1897 - Mannheim - 1957
Sitzende Balletteuse, sich ihren Schuh bindend. Pastell. Rechts unten signiert (schwach sichtbar). Auf Vélin. 26,5 x 35 cm (Passepartoutausschnitt). Mit winziger Fehlstelle und Nadelspuren in den Eckbereichen. [ms]

- Aquarelle & Zeichnungen

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: KARL STOHNER. 1897 - Mannheim - 1957