Reports
OTTO SCHUBERT. 1892 - Dresden - 1970 ( Nachverkauf 821 ) Translate this page
OTTO SCHUBERT. 1892 - Dresden - 1970
Greis und Narr beobachten jungen, in Lumpen gekleideten Mann. Aquarell in Braun- und Grüntönen. Signiert. Auf Bütten. 39 x 58 cm. Am Oberrand auf Unterlage montiert. [bg]

- Aquarelle & Zeichnungen

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: OTTO SCHUBERT. 1892 - Dresden - 1970